какими положительными качествами должен обладать политический лидер ?

omari surguladze Ученик (115), закрыт 11 лет назад
какими положительными качествами должен обладать политический лидер ?
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458133) 11 лет назад
На Хер нам политический лидер?
Надо что бы страной управлял Грамотный управленец.
Остальные ответы
Hollywood Undead Знаток (283) 11 лет назад
чаще должен встречаться с глазу на глаз с народом
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101616) 11 лет назад
способность решать сложные задачи брать ответственность и вести за собой массы
игорь романов Просветленный (37695) 11 лет назад
всего 3 честный умный любить страну
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 11 лет назад
Умным должен быть безусловно.
Умный и править и воровать будет по умному и не в ущерб государству и гражданам.
Moor Оракул (95674) 11 лет назад
ИМХО он не может обладать положительными качествами. Только отрицательными. Иначе это уже не политик
ПавълЪ ФъдичkинЪ Мудрец (11553) 11 лет назад
посмотри на путина и возьми все с точностью наоборот.
Selge Vesi Просветленный (21306) 11 лет назад
дальновидность и предусмотрительность. . умение правильно выставлять приоритеты, ценить потребности и интересы большинства
Конь без пальто Оракул (86042) 11 лет назад
Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло.
Источник: Уинстон Черчилль.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 11 лет назад
♥Высоконравственный, умеющий любить, воспитанный, сострадающий, благодарный, спокойный,
умеющий видеть всю картину в целом и по частям, аналитик, стратег, тактик,
не обязательно умеющий выступать пламенной речью и соблюдать грамматику, строгий, но справедливый, мудрый, отец всего народа.
Лютый враг нацистов, расистов и всяких ахренистов. ♥
bichvv Мудрец (19772) 11 лет назад
Страну разрушит подлый,
Тот, кто не держит слова,
Он хуже ста мерзавцев
Благочестивых губит.
Будь верен договору
Ты данному, Спитама,
И лживым иноверцам,
И верным в благочестьи, -
Ведь слово договора
Принадлежит обоим:
И лживым и правдивым.
Авеста Михр-яшт 10 1 2