Нужна помощь!!!

Надя Надя Ученик (23), закрыт 11 лет назад
Вопрос следующий мы любим друг друга живём вмести 3 мес (с первого дня почти знакомства) всё у нас отлично в отношениях, готовимся к семи и детям. Но всё хорошо только в одном секс не какой (я люблю секс я люблю страсть и емоцыи, а он скорпион любит нежность ласку и не всегда хочет обясняэт тем что уставшый ему достаточного одного раза) но раньше до меня он ето делал раз 7 за ночь, а со мной в лутшему варианте 1 раз за ночь, а то бываэт через день. Не могу понять в чём проблема и розговаривали и пробывали по разному какаято у нас с ним в етом плане несостыковка или ето что первыё раз у меня такоэ. поначалу обижало думала что не хочет но извените 3 месяца ето не 3 года, а тут так. А что дальше будет. Подскажите в чём проблема у ково такоэ было???
Лучший ответ
VAHR Знаток (475) 11 лет назад
Секс - это результат удоблетворённости в быту, если ему в кайф то что происходит днём у вас с ним, то и ночью всё будет гуд! Это моё личное мнение, сделанное с учётом прочитанного в вопросе и узнанного недавно на приёме у психолога)) ) по крайней мере у меня так.
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 11 лет назад
ничего не будет...

хорошего секса--точно не будет никогда.

вы разные

ищи САМЦА....БЫКА. .

((

у вас - с ним в етом плане несостыковка

у него не первыё раз так

так и будет.

))

( мне понравился овтет ниже: )

нихрена се ты ненасытная.. .

и ещё::

о его словах:

--Раньше до меня он ето делал раз 7 за ночь --

ТАК ВОТ--

ЭТО ОН ХВАСТАЛСЯ....ТАК НЕ БЫВАЕТ...

это нереально по природе.

бедняжка... развёл он тебя.. обманул.. .

ты наверно и повелась на его 7 РАЗ! !

эх....неопытная видно ты совсем.. .

******

но я тебе помогу.

поменяйся с девушкой--

Вот этого парня надо тебе:

http://otvet.mail.ru/question/86919481
Источник: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК
Роман Тик Просветленный (35451) 11 лет назад
первые лет 20 будет сложно, а потом привыкнешь
Vorlord Гуру (3776) 11 лет назад
нихрена се ты ненасытная!!!! Да тебя не один мужик не захочет, максимум неделю и сбежит, сбивай сексуальную энергию, работой, или занятиями которые тебя изматывают, поверь секса не захочешь....
Carolina Carolina Мыслитель (8155) 11 лет назад
Прислушайся к ОПТИМИСТУ.