Нужен совет (электронная книга)

Настя Жукова Гуру (3876), закрыт 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, какое на ваш взгляд лучше взять устройство для чтения электронных книг. (производитель, если не трудно модель) , чтоб с подсветкой, бюджет 3000 руб
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 11 лет назад
Именно ДЛЯ ЧТЕНИЯ, а не для прочих развлечений, необходим букридер, его экран выполнен по технологии e-ink, черно-белый, подсветки не имеет. И действительно качественные, надежные модели стоят несколько дороже.
Например: PocketBook Basic New (613)
http://www.pocketbook-int.com/ru/products/pocketbook-basic-new