На вашем дачном участке воздух действительно свежий... окружен лесом, полем, водоемом, не доносятся никакие выхлопные газы?)

ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103548), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (509612) 11 лет назад
Мне вообще повезло. Во-первых, ехать к даче - не по федеральной, а по региональной трассе, между двумя федеральными. Во-вторых, с региональной трассы надо съехать на местную дорогу и ехать сквозь лесничество - заповедник 6 км до деревни. В-третьих, от деревни - еще 2 камэ. Поэтому все транспортные потоки - мимо, мимо.. .
Вот это - дорога на дачу

Вот это - поле, которое перед дачей.

Вот то же поле летом

Слева виднеется лес. Вот он внутри

Вот - весенний поход через лес. Смотреть со звуком, там первые 10 секунд рекламу комп вставил, а потом - птички поют )))

Еще левее - выход на речку, это уже сзади дачи.

А вот - та же речка, если смотреть на нее из деревни, в 4 часа утра (где туман, там речка, а дальше - другой берег)

А вот это - на самом участке )))

Так что воздух - вполне ничего себе ))) После города - отравиться можно ))) И оглохнуть от тишины и звуков природы ))) И все это - в 30 км от Москвы )
ОзОрНо шлёпаю по лужам)Искусственный Интеллект (103548) 11 лет назад
По какому направлению такая нетронутая природа?) У нас тоже приблизительно 30 км от Москвы по Ярославке... одни дороги и машины)
Ёрш Искусственный Интеллект (509612) Между Ярославкой и Щёлковкой ) Фряновское шоссе, не доезжая 7 км до Малого кольца, окрестности Фрязино )
Екатерина МакароваПросветленный (22027) 11 лет назад
Красотища! Наша глубинная русская красота!
Остальные ответы
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
У меня в городском доме такие условия.... А на даче рядом газораспределительная станция, иногда такой выхлоп доносится....)))))))))
Сорока Оракул (73339) 11 лет назад
Это было только у бабушки в деревне.
Verins Профи (959) 11 лет назад
с одной стороны хвойный лес, с другой лиственный - красота
* Ученик (247) 11 лет назад
всё всё так)))) живу в деревне)))
Виктор Вышкварко Мудрец (10718) 11 лет назад
У нас 5-этажный дом в таком месте, с балкона смотрю на реку Кама
Nafnlaus Мудрец (15312) 11 лет назад
Да, именно так) Причем буквально))) ) Лесом, полем и водоемом))))))))))))))
Надежда Просветленный (25359) 11 лет назад
Наша дача действительно как в леске стоит, водоем есть, но не очень близко.
Тана Просветленный (27317) 11 лет назад
И лес, и поле, и водоем. Правда, последний для купания не предназначен, заболочен сильно. Да и вообще у нас 15-20 минут езды в любом направлении на автобусе - и уже природа, городишко махонький
Светлана Зацепанюк Просветленный (25913) 11 лет назад
У меня дача на море, дышу морским воздухом.
иван кудрявцев Гуру (4153) 11 лет назад
да-это действительно так! Одно удовольствие
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 11 лет назад
Газы точно не доносятся, а вот шум машин с Рижской трассы иногда бывает если ветер и той стороны !! Но летом еще бывает и гов.... цом попахивает -- безответсявенные соседи иногда свои ночные горшки в сточную канаву (ручеёк )сливают !! Ну чесное слово прямо УСЁ по русски у них не пахнет а вниз по течению все прелести их горшков вдыхают !!!А вот на дальней даче там да все как положено и лес и воздух и тишина и птички и белочки даже иногда медведи заходят !!!
Таньшань Высший разум (135081) 11 лет назад
Мы на Ладоге дом построили. На участке - брусника, черника и сосны. В ручейке бобры живут. За участком лес, кабанов и лис видели. А недавно у дороги двух лосей видели. Ну и какой у нас там может быть воздух? И все это в 35 километрах от Питера
Лидочка Гуру (4934) 11 лет назад
есть один сосед: он устроил ремонтную мастерскую в своем гараже. И ведь не найти на него управу. И поле и лес рядом, а он гад всю эту картину портит.
$тЕрВ¤Чк@ Мыслитель (7051) 11 лет назад
столько объехали за год в поисках домика, что поняла, не меньше, чем за 100-200 км даже от маленького городка начинается свежий воздух.
какой бы нибыл лес рядом, однозначно, свежего воздуха вы не вдохнете. проверяно! он только в лесу и за... км.
а все, что касается Москвы и подосковья, просто забудьте о свежем воздухе. по-ходу, там люди и не знают что это такое и каков он на вкус.

между вытегрой и ярославлем поймала этот вкус на какое -то мгновенье. и все. а подъехав ранним утром к вытегре ...просто была в шоке. не ожидала от такой маленькой территории стоолько выхлопных газов, она просто туманом из них накрыта .после леса дышать было нечем.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191217) 11 лет назад
уж свежее, чем в Москве, совершенно точно
Крендель Мудрец (17466) 11 лет назад
никакие газы не доносятся, со всех сторон зарастающие лесом поля, в отдалении лес.