Самая Богатая страна в Мире. За счет чего она стала богатой?? ? :)

Андрей Миронов Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (224631) 11 лет назад
Федеральный Резервный Фонд США - это вовсе не государственный банк США, а частный банк и есть реальные семьи, проживающие в США, контролирующие печатание и продажу долларов и наживающие очень и очень большие деньги на любых кризисах .
Остальные ответы
Алина Туман Знаток (464) 11 лет назад
За счёт полезных ископаемых :)
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 11 лет назад
Ка́тар- самая богатая страна в мире. ВВП на душу населения здесь составляет $91 379. По прогнозу МВФ, к 2016 году ВВП на душу населения в Катаре может достичь $111 963, что позволит этой стране сохранить первое место. В Катаре живут 1,69 млн человек. Главные отрасли промышленности - добыча и очистка нефти.
Источник: Золотая десятка самых богатых стран мира http://style.rbc.ru/news/luxury/2011/10/07/3202/
Анастасия Андреевна Мастер (2469) 11 лет назад
Россия, у нас столько миллионеров... у них и спросите за счет чего
всеволод кораблёв Мудрец (19804) 11 лет назад
самая богатая страна мира по полезным ископаемым и по сырью-это россия!