У вас есть тонометр для измерения артериального давления? Какой тонометр лучше купить?

Это Я Просветленный (38823), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alex. Гуру (2543) 11 лет назад
У меня полуавтомат. Очень удобно. Главное, следить чтобы батарей были рабочими, а то начинает косячить.
Остальные ответы
лайла мила Ученик (181) 11 лет назад
Есть. В каждой семье нужна эта штука, как и градусник. Легче электронный, но достовернее инструментальный. Покупайте в зависимости от цели. У меня инструментальный, и ни разу не ошибался )
kpv 03Касторский Мудрец (16157) 11 лет назад
механический оптимально. недостаток- умение самостоятельно измерять АД. из электронных-тонометр на предплечье, (но только не запястный! -он не точный) с контролем аритмии "OMRON"
Алексей Силантьев Мастер (1233) 11 лет назад
Лучше обычный Короткова. Электронный грешит часто