Помогите! Пытаюсь установить версию WoT 0.8.4.Но пишет что недостаточно места на диске...

Дамир Бодрый Ученик (88), на голосовании 11 лет назад
Помогите! Пытаюсь установить версию WoT 0.8.4.Но пишет что недостаточно места на диске... Но я устанавливаю в Е. Там очень много места, но пишет что нету места, недостаточно, что делать? Помогите!!!! Откуда что убирать, помогите, очень играть охота!
Голосование за лучший ответ
Mr Clarkser Профи (683) 11 лет назад
Странно, такого не может быть. Скорее всего ты все таки ошибся, проверь еще раз куда устанавливаешь)