Кто вспомнит, как раньше называлась фирма "LG"? И что у Вас было этой фирмы?

@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109897), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474420) 11 лет назад
Она называлась GOLDSTAR, был телевизор.
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 11 лет назад
Она называлась Gold Star. Это было в 90-х годах. Ничего у нас не было такого, она тогда считалась плохой.
Алексей Шуплецов Оракул (87341) 11 лет назад
Да много что выпускали и выпускают. Ширпотребовская фирма, в принципе. Но не самая плохая. Сейчас есть марки значительно хуже.