ВКОНТАКТЕ НЕ РАБОТАЕТ АБСОЛЮТНО У ВСЕХ! Не засоряйте форум одинаковыми вопросами, пожалуйста.

Алексей Теллур Мудрец (10491), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Proger Мастер (2047) 11 лет назад
У них сейчас профилактика и они отключили поддержку CSS.
Остальные ответы
Staff++++++ Мастер (1051) 11 лет назад
Единственная правильная мысль
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 11 лет назад
Я тут хотел запостить себе на стену скриншот с сайта Ответы, в качестве прикола про стадо вконтактофилов ). И картинка не загружается, проблемы с файлом upload.js )
КрыС Гуру (2975) 11 лет назад
Жаба душит)
Что прям все в ВК только и сидят, а лично встретиться не могут?
Хотя бы с теми, кто недалеко находится.
Anri Du Toit Мыслитель (6934) 11 лет назад
А почему ты за всех отвечаешь? У задротов не работает, у остальных пашет.
РуслановичПросветленный (38591) 11 лет назад
умно... но по себе всех судить не стоит!
АнонимИскусственный Интеллект (173303) 11 лет назад
НУ как ты без контактика, переживешь?