Обязаны ли свидетели Иеговы верить в миф о вирусе спида?

Иван Иванов Ученик (27), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Если они не поверят, их исключат?
Дополнен 11 лет назад
ERDETREU, ты уверен, что видел больных спидом, а не больных всякой разной дрянью из-за слабого имунитета?
Голосование за лучший ответ
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 11 лет назад
Это не миф. Ты видел больных? Я видел.
Источник: Пошел вон отсюда, дезинформатор!
orlen lajvan Мастер (1875) 11 лет назад
Есл и завтра верный раб скажет верить= будем верить) а пока на своё усмотрение
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 11 лет назад
Хорош троллить говорю, у них это учение будет только одно. Когда вдруг решат поржать.

Потому что ты выдумывать уже достал, ты про этот спид 3 раз пишешь здесь, хорош уже троллить, сколько твой ник не вижу везде троллишь, на кого опять переключишся после свидетелей иеговы?
Victor Мудрец (19374) 11 лет назад
Нет не исключают ." расстреливают".А ты маленький тролик.
Антон Еванжелисто Мастер (1244) 11 лет назад
Свидеели Иеговы верят в миф о том, что Свидетели Иеговы - психически здоровы.