Вы давали обет своему Богу?

?. ?. Мыслитель (5876), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Оракул (77492) 11 лет назад
моя религия простая... Великому Анунаху не надо давать обеты.. надо просто поминать его святое имя почаще...
НоуникнеймПросветленный (39056) 11 лет назад
Данунах?!Всё так просто? ;-)
Игорь Оракул (77492) всё истинное просто...:-)..
Остальные ответы
Egodram Гений (58298) 11 лет назад
не, я с ним обычно упарываюсь до состояния овоща. очень интересно наблюдать, когда бог чувствует себя овощем
танюсёнок Искусственный Интеллект (542167) 11 лет назад
не такая уж и сильная, чтоб обет давать
Святой Амнезий Оракул (78459) 11 лет назад
Нет, обедать вместе с ним не доводилось.
Happiness Near Гуру (4239) 11 лет назад
Посвятил себя всего для Бога-это и есть обет-обещание. Сильнее этого обета нет ничего.
Антон Еванжелисто Мастер (1244) 11 лет назад
Да, только что поклялся Иисусу молниями Зевса и мандой Афины, что вынесу мусор, а то 2 дня копится.
orlen lajvan Мастер (1875) 11 лет назад
Сл ушай старик, я тут опять тебя наепал , бл и, ты уж меня извини, в другой раз не повторится, честное пионерское!!