Для кого люди ведут личный дневник? Для себя-ли?

Архипов Владислав Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Начал недавно вести личный дневник, так пишу всё не скрывая, то что наболело, чего не знает никто, но поймал себя на мысли что пишу его не для собственной разрядки и желания помнить всё,а скорее в надежде на то что его прочитает случайным образом самый важный на свете для меня человек... Так хочется порой чтобы тебя понимали абсолютно полностью, а это пожалуй возможно лишь после прочтения полноценного личного дневника, где всё обо всём откровенно... Там тебя никто не прервёт на полуслове и не станет говорить что ты не прав или что-то в этом роде, там просто читают не в силах поправить или остановить речь и между тем увлекаясь не прекращают читать... только так можно понять сутьдругого человека... так думаю я, но хочется услышать чужие мнения
Лучший ответ
счастливая Гуру (3407) 11 лет назад
для любопытствующих, жаждущих чужих тайн
Остальные ответы
Лёля Мыслитель (6213) 11 лет назад
Лучше уж тогда письма писать нужным людям
Виктория Морозова Ученик (116) 11 лет назад
ну конечно для себя я веду свой личный дневник, и записываю свои мысли переживания, обиды и секреты не даром же его называют личным, он лично только для тебя а не для постороннего глаза, если хочешь чтобы прочитал самый важный человек дак подойди и скажи.. .
Solnisiko Miloye Знаток (257) 11 лет назад
Я веду дневник для только себя, и не люблю когда кто-то его читает