почему не меняются настройки графики?

Евгений Храпов Знаток (347), на голосовании 11 лет назад
почему когда я в crysis 3 меняю настройку графики (с высокой на более низкую) мне пишет что некоторые изменения требуют перезапуск игры, но когда я перезапускаю у меня все настройки остаются на высоких
Голосование за лучший ответ
Aspirine Профи (956) 11 лет назад
если ты про разрешение текстур, то оно у меня тоже не менялось, уж хз почему. впрочем, на одном из форумов встречал утверждение, что при смене этого параметра ни изображение, ни производительность не меняется