Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

доброй ночи. Как обустроить комнату в общаге

Знаток (326), закрыт 1 год назад
Живем втроем. (Муж, сын-5 лет,, я) комната пл. 18кв, Незаню как обустроить. . какие шкафы купить, гарнитуру кухонную, куда ставить холодильник, машинку. . пробовала сама нарисовать как то не получается. скачала 3д интерьер тоже не смогла .Есть у кого нидь идеи? только не говорите что надо к дизаинерам.
Лучший ответ
У вас просто одно помещение 18 квадратов? Или есть какая нибудь перегородка? Ну я бы поставила и сделала подобие квартиры-студии, где со вмещена кухня и комната, около входа кухонный гарнитур, холодильник, чтоб запахи уходили побыстрее, с др стороны двери шкаф для верхней одежды, тумба под обувь, потом по др стене диван напротив тв, а еще около дивана стол для еды) просто сами жили в общаге, все было сделано удобно, так как я не любитель захламленности жилья, но все помещалось и было супер, а так конечно нужно видеть хоть как комната расположена, дверь, окно и тд
Остальные ответы
Вы хоть план комнаты нарисуйте, какие стены, где окна расположены, дверь.
АСЕЛЬЗнаток (326) 1 год назад
вот такая она у нас
АСЕЛЬЗнаток (326) 1 год назад
ой забыла)) 1-дверь,2- это раковина,еще рядом машинка вниз,3 и 4 батареии,5-окно
ну печку ближе к двери или в коридоре. диван большой и мобильный шкаф
а сколь долго намереваетесь жить в общаге? может пока обойтись минимум вещей? а то потом эти гарнитуры где хранить?
Также спрашивают:
Собственно,вопрос в заголовке Я думаю это актуально для большинства мамочек-поделитесь пожалуйста своим опытом! Я зарегестрировалась на айрекоменд но там такие смешные копейки,что просто смысла нет. Думаю насчет фриланса. Кто какими фрилансерскими сайтами пользуется? Как работодатель оплачивает Вам работу? Как не ...
Похожие вопросы
Также спрашивают