Помогите, проблемма с компьютером !!!

Ярослав Максимов Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Вообщем дело такое !
С утра заметил что компьютор ведет себя странно, то сильно виснет то отвисает!
и тут я зашел в интернет и страницы открывались странно один сайт мог грукзится секунду другой минут 5 а третий отвалится с ошибкой "ожидание страницы истекло" ! И тут мне все это надоело, и я решил узнать в чем дело, и когда я хотел посмотреть фильм мне написало обновите свой флеш плеер! Я нажал обновить оно загрузилось дошло до конца и ...ничего!! !
Странно, подумал я! Ну пойду скачаю с оф сайта, начал качать качал и тут обломался, загрузка доходит до 99 % и останавливается!
Я совсем разозлился и решил скачать msi установщик - и тут нетут-та было! Я совсем сбесился и пришлось ждать с депозита архив который скачался наура! Странно подумал я и решил скачать любую прогу навыбор сколько ни качал все качаются а флешплеер нет!
Но я подумал ведь есть форумы! И я полез искать! И первое что я нашел : блокируется система фаерволом и антивирями! у миня антивиря и фаирвола нет (не успел еще поставить) НО я вспомнил про роутер через который у миня идет интернет! Я залез в настройки роутера и увидел что там стоит галочки на активации всех фаерволах! я их убрал с радостным лицом пошел к компу и тут я снова обломался! \
Кстати когда у миня стоял вай-фай через юсб то все было ок! но скорость была ужасная так-как у моего адаптера отвалилась антенна!
И я провел локалку с компа на роутер через витую пару на балкон! именно там стоит роутер с выходом антенны на улицу, сам роутер подключается к чужому соседскому интернету по воздуху путем WDS !
Так вот я не стал здаваться и залез на другой форум где мне сказалит что єто может біть ВИРУС! И тут я залез в диспетчер задач и с ужасом увидел как некий фаил смсс. ехе под ЮЗЕРСКОЙ учеткой грузит винт на 87%! ну все подумал я - вирус! попробовал удалить - нгифига!
Кстати до этого я ставил на комп СПИЗДЖЕНОЕ ПО ДЛЯ КЛУБОВ ASTALAVISTA SUPERVISOR и Аста Шелл - кто не знает єто проги для запрета несанкционированніх дейсчтвий пользователя в системме! А также сюорку Денвера. Єти проги я ставил на своем компе дабі протестить перет тем как ставить на локалку на 10 машин в школе!
Они у миня не пошли сообщая о какой то ошибке с БД! Я потом разобрался (с БДешкой) но не в єтом суть!
Итак я продолжил поискимне біло дано много ответов типа битій фаил и тд но большинство говорило - вирус.
Так вот прилагаю скрин диспетчера задач:

Еще мне советовали проверить прокси кот у миня нету. И сходить к администратору сети - что я делать категорически не буду=)))))
ПС. Я даже сменил ему пароль на админку чтобі он не менял пароль)) )
ИТАК ВОПРОСЫ:
1) Иногда проподает подключение пишет "Получения адреса" потом пишет "подкл. огр. или отсутствует" и через 2 секунды пишет что подключено! как от этого избавится ?
2)Как мне восстановить нормальное функционирование скачивания приложений ?
3)Заметил что фильмы перестали нормально грузится, может из-за этого вируса ?
4) ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КАК ЛЕНЧИТЬ ЭТКУ ПРОБЛЕММУ!

КТО НЕ ПОЛЕНИТСЯ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ЧТО ВЫШЕ И ОТВЕТИТЬ МНЕ ПО СУЩЕСТВУ
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НА ВЫБОР=)
Дополнен 11 лет назад
баба на фотке - моя девушка!
Дополнен 11 лет назад
мой сайт http://video-vlimone.at.ua
Лучший ответ
Коля Тапочкин Гуру (3801) 11 лет назад
smss - это системная программулина, её не нужно удалять. Но в ней мог засесть червяк. Антивирус тебе в помощь!
Остальные ответы
Николай Пантин Профи (977) 11 лет назад
скачать антивирус, запустить полную проверку системы, удалить вирус ( проверка будет идти несколько часов)
денис григориади Ученик (150) 11 лет назад
Винду переустанови помагает)
Я Санек Просветленный (34680) 11 лет назад
для начала нужно почистить в браузере историю и кэш потом почистить автоматом файл hosts http://support.microsoft.com/kb/972034
http://comp-profi.com/view_post.php?id=160
http://www.freedrweb.com/cureit
потом оптимизируй систему