Блин, срочно!! ! Сел пожрать (а я с утра верующий) и забыл, куда креститься, слева направо или наоборот? Борщ стынет!!!!

НахаленокЪ Гуру (4273), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мдя.. .
Остывший борщ веру не укрепляет.. .
Но я готов к лишениям и религиозным страданиям!! !
Лучший ответ
Разгон Пикетов Мыслитель (7575) 11 лет назад
не мелочись! на колени, с размаху лбом об пол и быстро жри!
Остальные ответы
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81284) 11 лет назад
Сзаду наперед, по утрам надо...
Марья Искусственный Интеллект (284524) 11 лет назад
Если борщ наваристый, значения не имеет!
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175119) 11 лет назад
С лева направо крестятся католики.
Православные наоборот.
Константин Искусственный Интеллект (211812) 11 лет назад
Косяяк. . Не возьмут- проклянут ведь!
такой вопрос Ученик (90) 11 лет назад
Знаешь, как запомнила? В детстве читали о первых пионерах. Или Лиза Чайкина, или какая-то другая Лиза в церковь пошла, не потому что верила, а пошпионить, и бабки ей сказали, кто же так крестится слева направо? вот так надо. Когда священник крестил меня, спросил, хоть как креститься-то знаешь? Знаю, справа налево. Но откуда знаю, из пионерской книжки, - не сказала.
сергей чорный Ученик (89) 11 лет назад
Словами поблагодари Бога за пищу.
АрАв Мудрец (14041) 11 лет назад
В этом нет необходимости. Можно просто поблаглдарить Бога за пищу
Стратоник Просветленный (24944) 11 лет назад
Срочно переходи в другую веру. Подними обе руки к потолку, глаза тоже закати под лоб, а потом садись и кушай.
Flying You Мудрец (19768) 11 лет назад
Научите меня так же ржачно троллить :D
Alex Howard Оракул (81831) 11 лет назад
Если сомневаешься, то по кругу. А то без конца все стынуть будет!
Толян . Знаток (324) 11 лет назад
Жри как обычно, как свинья, тебе ведь не привыкать, верно, стукачёк ???