Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

C каким веником лучше ходить в баню?

Антон Евдокимов Знаток (436), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65428) 16 лет назад
Для парения используют березовые, дубовые, можжевеловые, эвкалиптовые или даже крапивные веники. У каждого из них свои особенности: березовый и дубовый, хорошо нагоняют жар, массируют кожу. Эвкалиптовый, придаст неповторимый аромат, можжевеловый будет способствовать улучшению кровообращения, а такой необычный веник, как крапивный, является отличным средством при радикулитах и заболеваниях суставов.
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (6941) 16 лет назад
дубовый мне кажетсянемного жестковат, эвкалиптовый для запаха хорошо, от пихтового могут следы на теле остатся....лично для меня все это понты)))) самоый хороший только березовый....
Тимур Иванов Гуру (4306) 16 лет назад
я люблю берёзовый, он помягче. дубовый- пожоще, моживеловый -колючий, но ароматный! главное шапка, а то уши обожёшь!