Что делать если среднеазиатская сухопутная черепаха не чего кроме болгарского перца не ест?

про100 деффочка Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Не чего кроме перца не ест. Помогите! плиззз...
Голосование за лучший ответ
Kriss[By] Просветленный (27391) 11 лет назад
вам уже ответили ранее, не нужно дублировать вопрос. нового вам ничего не подскажут. только голодовка, правильное содержание и верно составленный рацион.
Пип пип Профи (619) 11 лет назад
пусть поголодает и дайте ей нужный вам фрукт. Моя черепаха ест все... что полезно