Тест на религию (внутри) . Что у кого вышло?)

Anonymus . Знаток (302), закрыт 11 лет назад
Религометр
Я:
Иудаизм: 61%
Буддизм: 85%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 70%
Христианство: 42%
Сатанизм: 54%
Ислам: 57%
Язычество: 75%
Индуизм: 81%
Пастафарианство: 33%

Лучший ответ
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209660) 11 лет назад
Атеизм: 98%

Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.
_______________________

Что и требовалось доказать..)
Anonymus .Знаток (302) 11 лет назад
больше всего порадовала религия Пастафарианство - вера в летающего макаронного монстра)))
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209660) Да, вообще очень неплохой тест )))) мне понравился )))
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (107360) 11 лет назад
Опять исказили понятие агностицизма - агностик не применяет принцип бритвы Оккамы он просто предполагает любой вариант не зная.
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209660) Это не я написала, так был сформулирован результат теста )
Остальные ответы
НахаленокЪ Гуру (4273) 11 лет назад
Православие 100% не отвечая на вопросы.
Тесты от лукавого, нет в них мудрости б-жьей.
Источник: Верую с утра.
Raider Просветленный (28704) 11 лет назад
Иудаизм: 88%

Буддизм: 53%
Агностицизм: 50%
Атеизм: 33%
Христианство: 59%
Сатанизм: 4%
Ислам: 76%
Язычество: 46%
Индуизм: 56%
Пастафарианство: 33%
Makkey Мастер (1353) 11 лет назад
90% атеизм. Я буду гореть в аду
ВСС ССВ Гуру (4371) 11 лет назад
Атеизм: 98%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.
Странно, я проходил раньше этот тест, и показатель атеизм был 100%. Интересно даже, какие ответы у меня поменялись)
Искусственный Интеллект (190282) 11 лет назад
Иудаизм: 50%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 71%
Источник: как то так)
Flying You Мудрец (19768) 11 лет назад
Вопросы слишком многозначные. Не согласен с результатами тестирования. Вот они:
Иудаизм: 67%
Буддизм: 68%
Агностицизм: 61%
Атеизм: 53%
Христианство: 42%
Сатанизм: 21%
Ислам: 60%
Язычество: 54%
Индуизм: 75%
Пастафарианство: 33%
мишка Паддингтон Мыслитель (8662) 11 лет назад
Иудаизм: 50%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 29%
Атеизм: 30%
Христианство: 72%
Сатанизм: 0%
Ислам: 83%
Язычество: 64%
Индуизм: 88% Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.
Наталия Мыслитель (5188) 11 лет назад
Иудаизм: 56%
Буддизм: 78%
Агностицизм: 61%
Атеизм: 38%
Христианство: 70%
Сатанизм: 29%
Ислам: 65%
Язычество: 82%
Индуизм: 94% Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.
SB Просветленный (33304) 11 лет назад
Иудаизм: 58%
Буддизм: 40%
Агностицизм: 21%
Атеизм: 5%
Христианство: 95%
Сатанизм: 8%
Ислам: 60%
Язычество: 32%
Индуизм: 19%
Пастафарианство: 13%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Дождь, смывающий больМастер (1721) 11 лет назад
Агностицизм: 75%
Христианство: 73%
Это про меня)))
SB Просветленный (33304) я не очень доверяю тестам, но этот удивил, с результатом я тоже согласен :)
Антон Еванжелисто Мастер (1244) 11 лет назад
Иудаизм: 48%
Буддизм: 38%
Агностицизм: 21%
Атеизм: 0%
Христианство: 88%
Сатанизм: 4%
Ислам: 64%
Язычество: 32%
Индуизм: 28%
Пастафарианство: 21%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.