Образец претензии об отказе от товара и возврате уплаченной суммы по ст. 26.1

svetlana ponomareva Знаток (407), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Нужно ли ПРИКЛЕИВАТЬ отсканированые чеки? или достаточно написать номер чека?
Дополнен 11 лет назад
Вот я написала заявление об отказе от товара и возврате уплаченной суммы по ст. 26.1 ЧЕКИ нужно отсканировать и подшить?
Лучший ответ
Потребитель Оракул (58057) 11 лет назад
Копию приложите на всякий случай, во избежание ненужных споров. Оригинал возвратите в обмен на деньги. В претензии перечислите приложения. Кроме этого укажите сохранность товарного вида и отсутствия следов эксплуатации (чтобы торгаш намеренно их не создал и не свалил вину в несоблюдении условий на вас) .

Образцы претензий