Вот люблю я готовить, отдыхаю так. Только почему мужики начинают ерзать и что то сглатывать, когда делюсь опытом? (+)

Землянин Мудрец (16560), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
сегодня запеканку картофельную со свининой приготовил… Нет, картошку не варил, натер в комбайне и отжал сок. Так корочка румянее и хрустит громче. В свинину сумах и чаман с чабрецом. И масла не жалейте сливочного, да получше! Мясо помельче режьте, а луку побольше. Подавать со сметаной, а в сметану чеснок…
Лучший ответ
°•Наталья Александровна Оракул (83832) 11 лет назад
офигеть, у вас жена есть?)) )
картофельная запеканка это ж мое любимое, че ж вы мне душу травите))
ЗемлянинМудрец (16560) 11 лет назад
Есть жена и хороша она...
Остальные ответы
Н. Г. Мудрец (12010) 11 лет назад
а у меня есть любимый канал по телеку, где мужики готовят - смотрю и меня кумарит)
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465902) 11 лет назад
молодец какой))))))))))) )
прилетай мне завтра обед готовить))
ЗемлянинМудрец (16560) 11 лет назад
Давно я борщ не готовил...
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465902) тебе из продуктов-то что необходимо??? овощи есть))) свининка тоже))
путник Просветленный (20308) 11 лет назад
мясо куркумой бы мазнул исчо лучче б стало
~Тихий Омут™ ~ Искусственный Интеллект (126178) 11 лет назад
Видимо их жены такого не готовят, вот и ...)))