вас не раздрожает когда вас зову пупсик, малыш, зайчик, котенок...?

Рыба Мыслитель (8046), закрыт 16 лет назад
и все в таком роде!!! меня нет) )
тока если пупсик с этим словом воспоминания об одном дибиле)))
Лучший ответ
Panic!A Мыслитель (8112) 16 лет назад
раньше раздрожало а вот сейчас когда полюбила только нравится)))))
Источник: ему тоже)))))
Остальные ответы
Шурик Мудрец (11353) 16 лет назад
смаря кто так называет и с какой интонацией.. . в последний раз когда слышал раздражало))
Заводной Апельсин Мыслитель (8320) 16 лет назад
смотря кто..если любимая то нет..а если просто какая-нить знакомая то почему-то бесит...
Татьяна Мыслитель (5168) 16 лет назад
Ко мне никак не вяжется ни то, ни другое...
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
а меня никто так не зовет. вообще. поэтому не знаю.
Виктория Вершинина Мастер (1349) 16 лет назад
Смотря от кого это слышать. от некоторых раздражает жутко! А от некоторых прикольно....Но правда Пупсик не люблю
Daria Dmitrievna Просветленный (26169) 16 лет назад
Когда пупсик и малыш то да,а зайка и котёнок нет
TIMAK Профи (748) 16 лет назад
Да у меня тоже есть знакомый придурок которого все называют пупсиком
Света Изиванова Просветленный (22075) 16 лет назад
Меня так не называют =))) Не ассоциируюсь я у людей.. . =)))) Ыть)) ) Поэтому не раздражает)))
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Не то слово. . все что угодно пущай хоть крокодилом.. но не так... а то что то голубизной от этих словечек попахивает...
Nova Ja Мастер (1187) 16 лет назад
Меня больше всего бесит когда меня называют "детка" Брррр
Швея Мыслитель (5813) 16 лет назад
Не раздражает потому что меня так не называет никто,а если бы назвали,то наверное врезала бы за такое...
Заточка Мастер (1051) 16 лет назад
Смотря от кого слышить. Эсть у мя парачка людей которые меня так назывют. Начинает тошнить.