Как лечить хомяка

Евгения Малышева Ученик (57), закрыт 2 года назад
У нас джунгарский хомяк, ветеренар сказал что у него опухоль и что он умрёт, а операцию он может не выдержать, может есть какие-нибудь средства, мази например что-бы у него не болело.... у кого были похожие случаи?
Дополнен 11 лет назад
у хомяка опухоль!!!! и он ест, пьёт правда в колесе не бегает
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Иванова Профи (835) 11 лет назад
Извини, но проще усыпить, чтобы не мучился
Рина Волчкова Ученик (196) 11 лет назад
у меня был хомяк, ни какие мази не помогли, а так использовала мазь левомеколь. По пробуй попытка не пытка.
КрикДуши Профи (815) 11 лет назад
опухоли либо вырезают, либо ничего не поможет! Попробуйте обратиться к другому ветеринару, возможно ваш не очень компетентен в данном вопрсе
Мореход Искусственный Интеллект (571651) 11 лет назад
Сделать его последний раз счастливым.
Марта Милвус Высший разум (287410) 11 лет назад
Чтобы определить природу опухоли, необходимо чтобы ветеринар сделал ПУНКЦИЮ. Только она поможет точно узнать о том, что же это за новообразование, да и опухоль ли это вообще. А если да, то доброкачественная, злокачественная, а также имеются ли уже метастазы. И есть ли действительно смысл зверька оперировать.