посоветуйте хорошее аниме жанра фантастика, романтика и еще что нибудь.

Настя Умная Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Главное чтобы аниме было не повседневное, не седзе, и не яой. Вот пример-список аниме которые мне понравились: Rosario+vampire, Sankorea, IS, Печать ветра, Эльфийская песнь. Можно еще что-то типа Наруто, блича но с романтикой, и любосью между персонажами ну и про бои не забывали)
Лучший ответ
Ardney Гений (60471) 11 лет назад
Отличный мульт "Унесённые призраками", не на один раз поглядеть можно.
Изэтой серии или просто интересные:
Небесный замок Лапута
Титан, после гибели Земли
Тяжелый металл (есть несколько вариантов, мой тот, где девушка мстит здоровенному отморозку неубиваемому за гибель своей деревни)
Ди-охотник на вампиров
Форсаж, жажда скорости
Муттабар
Остальные ответы
Красотка Гуру (3832) 11 лет назад
мастера меча онлайн, все что ты хочешь - там))))
Владимир Зуев Профи (595) 11 лет назад
У Хаяо Миядзаки лучшее аниме, совсем не то, которым сейчас увлекается молодёжь. К примеру "Ходячий замок", "Порко Россо" или "Унесённые призраками"
Ирина С Мыслитель (5655) 11 лет назад
"Хи-мэн и Властелины вселенной"