Какая ваша самая любимая жареная рыба???

Поля Просветленный (24733), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 11 лет назад
Все море продукты. . Для меня все лучше.

Вот например вот такое: Простой, когда то презираемый Хек и кальмар с лучком. Оччень вкусно.

Это. . На днях как то.
OldsibiryakМудрец (12751) 11 лет назад
Ну да?? Это почему же презираемая?? У меня хек, пожалуй, на втором месте после стерляди и судака...
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) С глубокого застоя воспоминания. Сейчас точно знаю, что не прав я был тогда. Очень не прав.
ПоляПросветленный (24733) 11 лет назад
Вот и подкинули Вы мне идейку для ужина)))) Настолько вкусно, недорого и просто!!! Щас захлебнусь слюной))) Побежал в магаз за хеком и кальмарами)))
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) Рад, что пригодилось фото. С кальмаром поступил так: Тушку (трубу) в кипяток бросил.. До десяти просчитал.. и быстренько вытащил. Подождал, когда снова закипит и следующего туда. Потом очстил, что нашел.. Нарезал на кольца Лук на сковороде на две трети до готовности.. И кольца туда. Лучший способ определять на счет готовности, пробовать прямо по ходу готовки. Конечно лучше в кляр. Так я тогда и собирался делать.. Но передумал. Возится лень было. Успехов.
Остальные ответы
Брат-3 Мудрец (15323) 11 лет назад
Лещ. Надо только уметь правильно чистить (надрезать мелкие косточки в хвостовой части) и готовить
Владимир Алферов Профи (779) 11 лет назад
Такой вопрос я готов сравнить с вопросом: "Как часто вы ходите справлять нужду? "
Во-первых сравнивать не с чем, а любителей рыбных блюд миллион и маленькая горстка.
Самое главное в кулинарном искусстве это умение готовить рыбные блюда, тк способов приготовления хотя бы судака или щуки огромное количество.
Могу добавить к этому, что вкушая кулинарное блюдо я как то задал вопрос: "А что за рыба использована в данном произведении? " и получил удивительный ответ: "Курица"
А по существу вопроса посоветую вкусить Барабульку.
Получила когда-то звание королевской рыбы. Попробуйте узнать сами по-чему) )
А что Вы знаете о хариусе, горбыле или о рыбе которая пахнет огурцами?

pumpurumpumМыслитель (6822) 11 лет назад
рыба огурец-это Вы про корюшку?
Владимир Алферов Профи (779) Она родимая)