эта система не удовлетворяет минимальным требованиям!!!

Анастасия Макаркина Ученик (25), на голосовании 11 лет назад
у меня ноутбук Асус версии X54H, стояла винда 7 базовая, я её переустановил поставил все дрова кроме видюхи при установке вылазиет такая ошибка "эта система не удовлетворяет минимальным требованиям" видюха Radeon HD 7470m 1 gb
Дополнен 11 лет назад
Винду переустановил на Windows 7 Ultimate
Голосование за лучший ответ
XXXXXX XXXXXX Гуру (4829) 11 лет назад
Ошибка когда вылетает, когда драйвер на видео ставится, игра ставится, запускается игра???
Самого главного нету в какой момент вылетает оБшибка!?!
Драйвер на видео тут:
http://www.notebook-center.ru/video_393.html