Вот что ему еще не хватает?

Полли Мастер (1847), на голосовании 11 лет назад
И красивая у него, заботливая, любящая всем сердцем, добрая, ее часто называют лучиком света, так как она всегда оптимистична, умная. Очень сильно его любит, имеет много энергии, занимаются они одним творческим делом, то есть и интереснов у них общих много. Мужчины во круг ее штабелями ложатся. А она все его ждет, каждую ночь слезами обливается. Вот скажите что ему еще в жизни нужно? Когда такая женщина чуть ли не в рот смотрит, все сделает, что пожелает, о чем попросит. Плюс ее ум, красота и бесконечная добрата в одном флаконе. Я не понимаю..
Дополнен 11 лет назад
Хотя девушка с характером, это права. Но знает всегда где именно его показать нужно...
Голосование за лучший ответ
любовь есть в вашем сердце? Знаток (257) 11 лет назад
мужчина - это хищник, он не побежит за лёгкой добычей. он будет искать трудности. ему нужна та которую он будет добиваться, а не та которая будет добиваться его.
Лоэнгрин Оракул (75081) 11 лет назад
И не поймёте. То, что она его любит всей душой, еще ничего не значит. А он её любит? Если нет, тогда о чём разговор вообще? Он ведь тоже живой человек. Если она его любит, это еще не значит, что он тоже обязан любить её.
Кира MooN Просветленный (33698) 11 лет назад
Так это и отталкивает. Что она в рот смотрит, что ловит каждое слово, что ждет и живет только им. . Всего слишком и через чур. Душит его любовью.
Юльча Мудрец (14890) 11 лет назад
да потому и не приходит что знает что ждет.. . да не надо в рот ему смотреть, ждать. . не любят они этого. . ни что не льстит так муж. самолюбию как влюбленная в него женщина готовая ради него на все.. . добиваться они должны девушку, покорять её, завоевывать..
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 11 лет назад
Может просто не хватает рядом Любимой?
~Рюпе~ Оракул (52592) 11 лет назад
Дык любят не за достоинства и одинаковые взгляды и т. д. для этого нужно нечто большее, то чего нельзя добиться, добиться можно сочувствия, жалости, ненависти и т. д. поэтому что ему нужно это я думаю он сам не знает. ))))))