Русский рэп

Станислав Жалнин Мастер (1310), закрыт 11 лет назад
Скажите, почему столько говна выливается на русский рэп и рэперов. Вы никогда не задумывались что оскорбляя рэп, вы так же оскорбляете и тех кто его слушает. Я сегодня читая вопросы, увидел очень много ответов, в котором задевали рэп, но ни чем это не обосновывая. Многие делают это что бы казатся умнее, но судить целый жанр по Тимати и Гуфй с Ноганно это ужасно глупо, ведь есть очень много нормальных рэперских групп и рэп исполнителей, рэп это не только наркоманская музыка без какого либо смысла, это стереотипы. Давайте судить поп музыку по Билпну с Бибером, а рок по эмо-полупидоркам которые пробились за счет богатого папы, забыв при этом про реально крутых рокеров. Самое страшное что рэп (и не только) обсирают не только малолетки, но и взрослые люди, какого черта вы навязываете всем свое мнение? Мы все с ума сойдем так, будьте кмнее, прекратите! Я видел как гнали на рэп, даже в вопросах не связанных с рэпом, что с вами?
Дополнен 11 лет назад
Ксати не забывайте что русский и американский рэп, это тоже абсолютно разные вещи
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 11 лет назад
ой, я одно время тут пыталась доказывать приводить примеры и сравнивать, отстаивая свои вкусы.
пришла к выводу если люди узколобые то с ними ничего не поделать
увы я не могу таких назвать взрослыми, подростки с максимализмом
и действительно печально когда этим страдают взрослые по годам люди
Остальные ответы
Mark Yourkin Ученик (153) 11 лет назад
Русский реп пиздец говно
Станислав ЖалнинМастер (1310) 11 лет назад
Вот про это я и пишу - тупое, безосновательное обсирание. А сей час со мной не поспоришь - ты пиздец долбоеб
Максим КоноваловУченик (124) 3 года назад
Ну - ка, аргументики приведи
hey Знаток (378) 11 лет назад
я сама не любительница русских песен, но всё же есть пару нормальных рэп-исполнителей, как по мне
Олег Ученик (143) 11 лет назад
это так!
Станислав ЖалнинМастер (1310) 11 лет назад
То есть ты согласен или не согласен со мной?
Колян Кузнецов Гуру (3178) 11 лет назад
потому что поют его как правило дегенераты и быдло... Без обид... нормального рэпа русского я не слышал еще... Хотя возможно он где то есть!))
Станислав ЖалнинМастер (1310) 11 лет назад
Поверь, он есть - послушай хотя бы "Грот" или "25/17", можно Мишу Маваши или D-Man55. Это нормальный рэп, его приятно слушать, а то что в русском рэпе много быдла и дегенератства, это чистая правда, с этим никто не поспорит
Molly ღ Просветленный (30751) 11 лет назад
Твой миша какаши по-сравнению с Ноггано-косноязычный дегенерат правого толка.) С тебя такой знаток русского рэпа как с меня синий троллейбус. )
http://www.youtube.com/watch?v=oyMMqUzRa1A
http://www.youtube.com/watch?v=weG9U1uEx_4
Вот, что такое русский рэп.
Леха Копченый Знаток (399) 11 лет назад
Мне нравится слушать из русского рэпа 25\17, Многоточие, Злой дух, Дэцл. Из американского Эминема. К рэпу хорошо отношусь как к русскому так и к американскому.
Никита Гуру (3716) 11 лет назад
Пожалуй да, среди рэперов есть неплохие исполнители но их что то маловато.