Скайп работает не стабильно. То работает, то нет. Час поработает, потом перестаёт. Почему? Потом опять час поработает и

Даль Светлая Мыслитель (6680), закрыт 11 лет назад
и опять перестаёт! В чём может быть проблема? Спасибо!
Лучший ответ
~ЁЖ~ Просветленный (26897) 11 лет назад
Начните с обновления. Если обновление не поможет, удалите скайп и установите с оф сайта skype com
Кроме этого, не помешает обновить и Internet Explorer до последней версии, даже если им не пользуетесь, компоненты skype завязаны на нем.
Остальные ответы
Аноним Ученик (206) 11 лет назад
Может у тебя интернет глючит, а не скайп?
.. Мудрец (16994) 11 лет назад
связь теряется или что? если сбой в самой программе, то переустановите ее, а если связь то это интернет медленный скорее всего и не справляется
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170418) 11 лет назад
попробуйте удалить свой и поставить версию не выше5.0 не помогает вопросы к провайдеру.