сколько у вас стоит араукария? у нас 10 000 тенге, 2000 в рублях высота чуть больше 30 см.

Murat Kaussov Просветленный (24389), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Семен Семеныч Мудрец (10661) 11 лет назад
в Петропавловске араукарию видела за 5 тыс тенге и не раз и высота около 5о см.
Остальные ответы
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад
от 500 руб до 4 000 руб, в зависимости от размеров

Араукария (Araucaria) - Цветочный магазин СэндФлора - интернет магазин.. .
Араукария (Araucaria), Высота растения: 40 см. Диаметр горшка: 14 см. Одноствольная. … Араукария (Araucaria). Наша цена: 690.00 руб.
sendflora.ru›Araucar
Костя Искусственный Интеллект (199707) 11 лет назад
Араукарии разные бывают, если это араукария чилийская то цена нормальная, а если листочки мелкие (такие в обычных цветочных магазинах и продают) то это дорого.
Katarina Высший разум (120284) 11 лет назад
Прошлой весной по сниженым ценам, высотой около 30 см - 25гривен - 100 руб
В чем подвох не поняла растение было прекрасное (стоило бы около 130-150гр. )
Очень долго ходила кругами, но остановило то, что видела в домашних условиях и крайне мне не понравилось.
Лошака еще та, половину комнаты занимает и ввысь и в ширь, а смотрится не очеь хорошо.
Вот в теплице мне они понравились очень, просто заворожили.
В теплице им отрезали верхушки, несмотря на это они растут и упираются в высоченный потолок даже затрудняюсь сколько метров сказать.
А в инете полно обявлений частных лиц о продаже.