Боль в желудке после еды,

Любовь Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Боль в желудке после еды, через какое то начинает тошнить ( стоит ли в таких случаях вызвать рвоту или нет?) , тяжесть, вздутие живота, ощущение что есть не могу вобще ничего-после всего болит, кроме воды. сухость во рту. изжоги нету и небыло вобще никогда. Пью мезим-не помогает. Как облегчить боль? все это вызвает жуткий дискомфорт. знаю что надо к врачу сходить, но в ближайшее время не получится.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 11 лет назад
А вы что хотите ?
Чтобы мы вам лечение назначили неизвестно какой болезни или ждёте, что расскажут об аналогичных случаях ?

Не можете к врачу, так терпите.
Пока не будет обследования и диагноза никто лечение не назначает.
Остальные ответы
Aleksei Мастер (1769) 11 лет назад
хмм... рвоту не в коем случае нельзя - это пытка для желудка (ненужные спазмы) . ну по сиптомам похоже на язву или болезнь поджелудочной железы. тут действительно желательно к врачу, а то мало ли что
.. Мудрец (16991) 11 лет назад
вызывать вообще рвоту нельзя, вы же не отравились, а у вас просто болит желудок в связи с чем-то... если начнете вызывать то ваш организм привыкнет и вся еда будет возвращаться обратно и станете анорексичкой... купите себе в аптеке желудочный сбор, заваривайте и пейте. Откажитесь от сильно соленых, жирных, копченых. жареных блюд, ешьте только каши, супы и все пареное, ну и идите к врачу, чтобы определить точный диагноз.