Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите само самое эффективное средство от синяка!!!! Чтобы за день прошел?

Кристина Ермакова Профи (818), закрыт 11 лет назад
Пробовали уксус с солью сожгло кожусиня офф не помогает а бодяга жжет
Лучший ответ
ejik-kusaka Мыслитель (9035) 11 лет назад
за один день не пройдёт.... пользуйте ГЕПАРИНОВУЮ МАЗЬ
Остальные ответы
Юлия Чумазова Гуру (2703) 11 лет назад
синяк офф в аптеке- мажь по 4 раза в день. но пройдет через 3 дня-не раньше. потом можно и тональником замазать
Бред Ученик (99) 11 лет назад
Пока его ещо не видно можно намазать зубной пастой тогда он и не появиться. . А если уже есть то за день врятли пройдет. . В аптеке спроси там есть средства от синяков. !
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320322) 11 лет назад
за один день ничего не пройдет.. есть троксевазин, есть спасатель, есть гепариновая мазь. бодяга жжет, потому что уксусом кожу сожгла.. теперь и за неделю вряд ли пройдет.. как бы еще и химический ожог лечить не пришлось.
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 11 лет назад
троксевазин. . гепарин. . но за день вряд ли