чем можно лечить простуду кормящей маме?

Наталья Яровенко Ученик (125), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Б. Гуру (3276) 16 лет назад
народными средствами!Гланое в масочке ходи!Я пока кормила,слава богу,не простывала,а подруга под носом себе и малышу мазала маслом чайного дерева.мед ,кстати,аллергию у ребенка вызовет!
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
Только народными. Кормящей маме не рекомендуется употребление лекарственных препаратов. Кстати не только кормящей маме я не рекомендовал бы при простуде, причиной которой вирусная инфекция употреблять какие-либо лекарства. Наш организм, как правило очень хорошо справляется самостоятельно.
1)Обильное тёплое питьё, мёд с лимоном
2)Парить ноги
3)Ваша, Алексей к жене любовь