в течении 5 лет на коже головы и на лице мерзкие гнойники, врачи не могут помочь. Как жить?

Джо Профи (699), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Andrey Gavrilov Оракул (65540) 11 лет назад
3 сеанса плазмафереза. И всё наладится.
Остальные ответы
Рыжая кыся Оракул (51322) 11 лет назад
переливание крови пробовали?
Lori Мудрец (13480) 11 лет назад
гормоны вам назначали?
Irina Nass Гуру (2551) 11 лет назад
Достаньте, очищенный солидол, если не достанете чистый то пойдёт и тот которым смазывают подшипники в машинах. И мажьте им каждый вечер на ночь все свои прыщики-очень тонким слоем (утром смойте тёплой водой, без мыла) , через время они исчезнут. В своё время вылечила так свою подругу, а меня так вылечил мой отец. Не отчаивайтесь-они у вас сойдут!