Девушка из бедной семьи. Стоит знакомить ее с родителями?

ГОША Мудрец (12443), на голосовании 11 лет назад
Ситуация такая, девушка из бедной семьи, приезжая еще. Личный доход ее тоже небольшой, Я из довольно обеспеченной семьи, вот думаю стоит знакомить ее с моими родителями?
Или просто расстаться?
Голосование за лучший ответ
lo Гуру (2583) 11 лет назад
для начала ответь сам себе на вопрос) ты любишь ее? по результату и остальное))
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Ну мне с ней комфортно, симпотная, мозг не парит, готовить вроде умеет
раз так,то расставайся
tik tak Гуру (2690) 11 лет назад
ты, милый, как я понимаю видишь 2 выхода - расстаться или знакомить с родителями
ну знаешь ли, мне твою логику не понять
тебе она не нужна? расставайся сразу
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Я за полгода к ней привык, внешность и попа норм еще
serebro925 Мастер (2294) 11 лет назад
знаешь, если уж ты задался этим вопросом, НЕ НАДО! уже понятно, что она тебе не нужна.
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Откуда понятно то?
serebro925 Мастер (2294) с твоих слов! ну и к тому же мне не 15 лет и что-то понимаю в этой жизни.
алина ильина Ученик (52) 11 лет назад
вопрос не в том знакомить её или нет. Вопрос в другом любите вы её, как вы к ней относитесь, доверяете ли друг другу...
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Ну я ей изменял всего два раза
алина ильина Ученик (52) тогда расставайтесь))
алина ильинаУченик (52) 11 лет назад
ладно, тогда давайте представим вот... вы познакомите её со своими родителями и что планируете дальше свадьбу , семью??
. Просветленный (25815) 11 лет назад
такие все здесь обеспеченные, что так и хочется сказать, ну помогите уже материально ))))
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Это мейл ответы, тут простаков и простушек нету
. Просветленный (25815) я это уже поняла, Гоша) ага) сегодня лишний раз убедилась) съезжу куда-нить переоценю свою жизнь )))
Offishal SmirnoFF Мыслитель (8327) 11 лет назад
идиотина ты безмозглая.... это вообще не важно... мирвозрение у тебя странное.
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Важно все, жизнь должна быть рассчетлива,иначе есть шанс остаться с носом
Offishal SmirnoFF Мыслитель (8327) если есть мозги ты никогда не останешься с носом....делить людей на классы это глупо...ты капиталист,эгоист, и ты вряд ли поймёшь человека который вырос в обычной семье и всего добился и добивается сам.
Оксана Демещик Ученик (184) 11 лет назад
если родители любят тебя то они потерпят и не стоит раставаться
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207502) 11 лет назад
тебе бабки нужны-т. е. стал как сегодняшнее многое бабьё
или что-то чувствуешь к ней?
отсюда и решение
Твой Последний Шанс Мудрец (11971) 11 лет назад
странно или или а как же чувства ..
Alena Z Мыслитель (6047) 11 лет назад
если хочешь жениться, хочешь от нее детей, то знакомь. а если нет, то зачем??
Ашот Алверцян Оракул (56747) 11 лет назад
подцепи богатую! что бы не задавал таких вопросов!
Offishal SmirnoFFМыслитель (8327) 11 лет назад
чё ты советуешь? пригрел свою толстую чёрную жопу в нашей стране...езжай в Ереван и там советуй.
serebro925 Мастер (2294) ай-яй-яй!!! "Сегодня ты делишь на классы,завтра ты унижаешь человека другой нации...Это не правильно! мы все равны перед богом..." -ваши слова! и что же я читаю тут?!..ужас.
Kateryna Lysenko Профи (834) 11 лет назад
ели такие вопросы возникают, то точно нет.
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Есть проблема,вот вопросы и возникают
Kateryna Lysenko Профи (834) если бедность девушки проблема, то расстаться.
Лера Мудрец (10028) 11 лет назад
Конечно кинь ее. Фу блин, как можно с бедной встречаться, руки марать свои.... оставь девочку в покое, лучшего встретит!
Offishal SmirnoFFМыслитель (8327) 11 лет назад
если бедная то что в душ не ходит чтоли? что значит руки морать?) вы зажрались быдло тупое....
тебе походу билборд *сарказм* надо вывешивать)))
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Где она встретит лучшего то?Я умен, силен, все при мне
*АГНЕССА * Оракул (56769) Ну да, усы лапы и хвост, вот мой паспорт))
Финита ля комедия Гуру (4200) 11 лет назад
Посоветуйтесь с родителями послушайте что они вам скажут
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146533) 11 лет назад
Если у Вас Любовь - то женишься, потом знакомишь родителей с Женой ;) Я лично так поступил.
А если "просто так", то лучше расстаться сразу, а не выносить мозги Девушке.
Группа поддержки Гуру (4535) 11 лет назад
Тут главное - любовь. Если смотришь на бедность, то нет у тебя любви к ней... И дело не в бедности даже....
*АГНЕССА * Оракул (56769) 11 лет назад
Канешна, нужно делать так как папка с мамкой велит! Нечего в свой дом нищебродок приводить.
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
А прикинь,бомжиху привести)
*АГНЕССА * Оракул (56769) А чего смеесся? Был такой случай, женщина полюбила бомжа, привела в дом, отмыла. У них завязался роман, они поженились. И дальше он стал предпринимателем и они разбогатели. Случай конечно еденичный. Но все таки был.
*АГНЕССА *Оракул (56769) 11 лет назад
А что тебя удивляет? Любовь творит с людьми чудеса. Мужчина не был просто бомжом по сути, так сложилась его жизнь. Говоря с женщиной, вел себя примудро и изрекался некак урод, наверное своей историей ее и зацепил. А вот тебе другая история, уже с ближайшими знакомыми. Был человек, начальник, крутой, богатый. Был успешен. У него умерла неожиданно жена, он очень болезненно это перенес, потерял работу на фоне стресса. Дети отвернулись, папа перестал быть источником золотым. Начал пить. Спился, квартирку по пьяне кому то отписал. И вот он бомж на улице. Вот так Гоша, судьба порой бывает очень жестока.
ГОША Мудрец (12443) Что ударить судьба может нежданно это конечно факт
Fruittella. Lala Мастер (1413) 11 лет назад
твоим родителям и тебе так важно материальное положение? важнее чем то, что ты к ней чувствуешь?
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Я не знаю что чувствую, есть она,ну хорошо
Fruittella. LalaМастер (1413) 11 лет назад
что значит не знаешь?ну если встречаешься с ней значит она нравится тебе \любишь ты её.
если нет - то это тогда просто бред какой-то.
Екатерина Роуз Гуру (3857) 11 лет назад
Не ломай судьбу девчонке.. Отвали..
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Ну вто вы несете?Со мной она обеспечена и получает регулярно подарки, имеет возможности всю ЗП отдать родителям,как я ломаю судьбу?
Екатерина Роуз Гуру (3857) Разве в материальной стороне все блага?
*АГНЕССА *Оракул (56769) 11 лет назад
Зачем тебе дама с опилками вместо мозгов? Что легкие пути не для тебя?
ГОША Мудрец (12443) Вот иногда мне самому так начинает казаться,что легкие пути не для меня и мне нужно непременно добиться именно женщины,понять,расскрыть ее и далее по списку. Да и мозги то как правило есть,но вот что касается взглядов многих,то есть что-то странное)
Ирина ЗалознаяМастер (1567) 10 лет назад
Знаете ,Гоша )Почитала я ваши высказывания тут ...Ничего удивительного,если честно ...Это как у нас в Украине говорят "Галя балувана",только на месте Гали-вы.Если девушка с вами,она вас любит и все делает для ВАШЕГО бала -это нужно ценить .Не факт ,что ваша НОВАЯ богатая "курочка",будет вам так выслуживать.И знаете ,все же бросайте девушку вашу..Пусть она найдет того ,кто не будет ее в деньгах измерять..Поверьте ,я со многими банкирами и шишками всякими общалась...И они наплевать ,какая зарплата у их дам.Просто они МУЖИКИ!и у них в крови -девушке дать все!Что бы она не нуждалась ни в чем...А вы-странный ...Или фантазия у вас ,какой позавидовать можно или еще что-то...