умненькие все сюда

Kris Мастер (1067), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Я учусь на 1м курсе, на бухучете. Преподы объясняют очень плохо, сами не знают свои толком то что преподаю

И вот у меня такой вопрос, если я уйду после этого года заочно, пройду 1С курсы, пойду на стажировку, заплачу если надо чтоб меня научили бухгалтерии. Я советовалась со многими по поводу этого, некоторые говорят это не плохая идея, а некоторые говорят что 1С бессмысленно проходить если я не буду знать основ бухучета и что переходить на заочно это не правильно. Что вы мне посоветуете?? ? как вы считаете? ? Но оставаться в универе нет смысла.
Лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 11 лет назад
уже пришёл... .

я ПЕРВЫЙ""!!!

отвечаю :

знаю многих девушек--начинали с нуля у нас.

сейчас уже получают до 50 000

курсов--море у нас.

приезжай и поступай.

удачи тебе.
Источник: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК