Как вернуть мужа и его любовь ко мне? (Радик 06.08.1980),а я Лилия ( 12.12.1980) Спасибо.

ЛилиЯ Ученик (146), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Маг Богуслава Знаток (324) 11 лет назад
отношения не назовешь гармоничными и простыми, но если вас многое связывает и вы вдруг осознали, что он мужчина вашей мечты, то:
1) как ни парадоксально это звучит, но для того, чтобы вернуть мужа и его любовь - не предпринимайте ничего!! ! Это крайне важно - он свободолюбивый человек и чтобы его вновь заинтересовать, его нужно отпустить - он должен чувствовать, что его не пытаются привязать - между вами должен гулять ветер свободы.
2) поверьте - его гораздо сильнее заденет за живое и заинтересует, если вы спокойно отпустите его - не бойтесь, как говорят шотландцы "то, что твое, мимо не пройдет" - отпустите и не звоните, не интересуйтесь, сохраняйте невозмутимость"уходишь - уходи", но и без скандала.
3) скорее всего он перебесится и через несколько месяцев (примерно 5-6) начнет сам интересоваться как у вас дела, как вы живет без него и так далее, а затем и вовсе начнет думать, что был он дурак и было-то вам очень неплохо вместе - поверьте, восстановить отношения тогда будет намного проще - сейчас вы только можете все испортить окончательно когда дороги назад уже не будет.
4) пока вы пребываете одна займитесь чем-то новым для себя, тем, чем давно хотели или подумывали, но откладывали - да хоть прыжками с парашютом или другим видом спорта, или изучайте язык, весной обязательно нужно поехать отдохнуть (не с мужчиной) - если нет подходящих подруг, то лучше одной - одним словом займитесь саморазвитием.
5) Не звоните ему ни при каких обстоятельствах, вообще, категорически - ничто так не интригует мужчину, ведь он охотник. Сами остыньте и подумайте - вед отношения были непростыми, над ними что называется приходилось постоянно работать - это выматывает - вы действительно хотите его возвращения? Почему? Может это просто привычка? А если я вам скажу, что вы выйдете замуж за мужчину гораздо более достойного во всех отношениях, с которым у вас будет гораздо больше общего? Вам все еще дорог Радик? Или важен статус замужней женщины? Главное ваше личное внутреннее счастье, комфорт, а не то, что скажут знакомые, родственники, коллеги и так далее - подумайте чего вы хотите НА САМОМ ДЕЛЕ.
Остальные ответы
Наиль Билялов Ученик (111) 11 лет назад
Если не прибегать к магии то разбираться в ситуации надо.
А так с помощью приворотов или любовной магии. Но скажу откровенно что из этого ничего хорошего не получится. Если не на Вас, то на здоровье детей сказаться может. А это не есть хорошо. Можете на емаил описать ситуацию, попробуем разобраться .
Марьяна Славина Гений (51607) 11 лет назад
Он и так вам любит, но союз ваш закрыт женщиной