после вакуума болит живот и через сколько начинаются месячные?

Денис Шева Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инкогнито Гуру (2629) 11 лет назад
может через 3 дня. а может и через 7-10 дней
tashа Мудрец (14713) 11 лет назад
не знала, что у мужчин бывают месячные, денис
Наталья Трошина Просветленный (43212) 11 лет назад
не привязывайтесь... жена вышла с сайта мужа... что тут необычного.
Теперь по теме... отнеситесь внимательно к своему состоянию... может возникнуть воспаление... если температура не дай бог... бегом к врачу. Не болейте и удачи вам.
Вообще-то месячные через месяц...
Елена el Просветленный (44598) 11 лет назад
только вспоминать об этом вы всю жизнь будете (
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470533) 11 лет назад
Ничего не болит. И, Елена el, сколько раз делала - и не вспоминаю)) ) НЕ драматизируйте)))
Борщ Гороховый Мудрец (10816) 11 лет назад
Через месяц должны начаться месячных ( у подруги где- то через 1,5 начались) только сделайте контрольное УЗИ, что бы убедиться, что все "чисто"
КСЮ Мастер (2320) 11 лет назад
читаю коменты и не по себе становится (
Safaya Мудрец (11754) 11 лет назад
идите к врачу. Там восполение, наверное.
Таня Иванова Оракул (71108) 11 лет назад
вы убили своего маленького ребенка! не обманывайте себя