Просто такое состояние, хочется плакать от боли... но слёз уже нет... А у вас такое бывает?

Марфа. Фоменко Мыслитель (9342), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лёля Искусственный Интеллект (105124) 11 лет назад
Думаю, все переживают подобное в своей жизни. Не думайте о плохом и не взращивайте в себе.
Остальные ответы
Встречичающий Просветленный (35236) 11 лет назад
От физической боли? Или...
Марфа. ФоменкоМыслитель (9342) 11 лет назад
от моральной...прошла операция...и не одна...печаль на душе...
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106338) 11 лет назад
= Просто = ЛАСТЫ!!! !
Надо было РАНЬШЕ зарамсить проблемы!!! свои ГРЕШНЫЕ. .

= Вы своё 8 марта = встретите в Аду!!!!
Марфа. ФоменкоМыслитель (9342) 11 лет назад
спасибо за великодушие)))))))))))....