как остановить счётчик на воду пробку на фильтр опломбировали сам счётчик антимагнитный

Александр Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
Никак, учитесь жить честно) . Вы же дурите соседей которые за потребленную вами воду мимо счетчика, будут платить в графе ОДН
Остальные ответы
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 11 лет назад
Если антимагнитный, то никак. Поэтому такие и заставляют сейчас ставить.
Леонид Кузнецов Оракул (53748) 11 лет назад
Счетчики магнитные никогда и не делались.
Роза ветров Мудрец (19018) 11 лет назад
За все нужно платить. Почему другие за вас платить должны? Экономьте воду! Такие вот кадры счетчик останавливают, сутками самогонку гонят, а платить честный народ должен.