Иисус Христос своих учеников принуждал переходить на солнцеедение и праноедение?

Be-be-be Ученик (73), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Möbius Мастер (1809) 11 лет назад
да нет. сам ел рыбу и пил вино. и другим не возбранял
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55212) 11 лет назад
то то я смотрю, много нынче развелось нудистских пляжей с порно
??? Знаток (258) 11 лет назад
возможны "моменты" в развитии человека
"когда" "вибрации" Высокого*(и ментального тела).. "требуют" "поднятия" (вибраций "нижерасположенных" )физического**(и астрального). .

догмы и стереотипы ("человек рождён, чтобы есть"?!))
"тормозят"..-ведь человек не может разделиться.. и развиваться.. "частями"-Цельный.. и.. этот естественный (?!) дискомфорт устраняется поиском ПОЛЕЗНОГО.. что (также) не так просто***(Аюрведа, как пример!). .

--
для Настоящей Любви
"солнцеедение и праноедение"[не суть!! ] не столь важны. .
подразумевается полноценное "слияние" себя с "Большим Организмом"(-подходящее определение.. -природы.. всего) )
...

"Не то, чтО входит в уста,
оскверняет человека; но, то, чтО
выходит из уст, оскверняет человека" Матфей 15