Китай, в случае войны может мобилизовать до 600 млн человек. Вопрос: Как США и НАТО смогут противостоять этим 600 млн?

Ильяс Биссоннетт Просветленный (24497), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
(Если в США - 300 млн, а в Европе - 500 млн.)
Лучший ответ
Эд Че Мудрец (14083) 11 лет назад
Вы можете представить где можно разместить, прокормить, и провести операцию. Это не более чем большие резервы. Погналиполмилиона, ихвсех перебили, шлют следующих. Но при наличии космической разведки и высокоточного оружия, промахнуться по таким громадным скопленим просто невозможно. А как вы додумались, что 600 милионв можно перевезти, еще и скрытно черезокеан в америку? А кто будет командовать этоймгромадиной, когда впервые триидня будут стерты с лица земли большинство крупныхбгородов? За что воевать будутт600 милионов.
Ильяс БиссоннеттПросветленный (24497) 11 лет назад
Про 600 млн. я просто так спросил, в основном я имею ввиду как Европа противостояла бы им.
gafar seidovПросветленный (31754) 10 лет назад
Ед Че это самый крутой и умный русский ..только он один знает как и что делать с 600 млн.китайцами ..притом очень грамотно и понятно объясняет... +10 Вам сэр от меня !
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 11 лет назад
а что лучше одна огромная бомба или 1000 автоматов?
Гном - антисоветчик Мыслитель (6705) 11 лет назад
В принципе им надо еще до США как-то доплыть. Но вообще да, это проблема.
juri Просветленный (20994) 11 лет назад
точечным ударом ,,трайдентрм, , по каждому скоплению.
Хитрый Лис Просветленный (39898) 11 лет назад
Троль!
Источник: 1-было читали(посмеялись).2 не будет этого.
Скиф Оракул (61373) 11 лет назад
великим богом войны "ядре нэре")))
Источник: в смысле ядерной бомбой
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) 11 лет назад
мобилизлвать -да.
а экипировать, централизованно накормить, обмундировать, вооружить и куда следует перебросить -сможет?
Ильяс БиссоннеттПросветленный (24497) 11 лет назад
в Европу, может быть...хотя кто их знает...
Josef Shvejk-За прежний дизайн! Оракул (52868) 11 лет назад
Время монгольских нашествий закончилось...
cri7ic41 d4m4g3 Мастер (1954) 11 лет назад
ядерный потенциал: в Европе №1 (Россия же)
в США №2. суммарно этому потенциалу пофиг хоть на все 7 млрд человек
Фрикаделькин Поль Жуан БатистИскусственный Интеллект (124149) 11 лет назад
У Украины хватает обычных с тротилом. Чтобы до Москвы долетели за пятнадцать минут.)))))))) Ядерное лежит , там далеко, это в крайнем случае....У вас. Мы отказались.)
cri7ic41 d4m4g3 Мастер (1954) мне не жалко Москву
` гидромышь Мастер (1332) 11 лет назад
Им и не надо будет ему противостоять, Китай не рассматривает Америку как врага. Ракет межконтинентальной дальности имеется всего немного, самолётов такого радиуса действия нет вовсе. Зато КНР весьма активно наращивает количество ракет средней дальности. Их там так и называют "московские".

ff Оракул (90006) 11 лет назад
Просто дустом засыпят.
Леонид Кузнецов Оракул (53748) 11 лет назад
США и НАТО и без Китая скоро развалятся.
Искатель - Мудрец (19039) 11 лет назад
Китайский генерал говорил, -у нас все население сосредоточено в в одной южной части и одна русская ракета уравнивает численность. А наша до Москвы вряд ли долетит, а пускать по Сибирской тайге эффекта не будет.:) ) Те же выводы можно сделать и для НАТО:))
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 11 лет назад
У Китая кстати тоже есть потенциал ядерный. Просто никто не хочет воевать и мобилизовать свои войска Китай буде против Северной Кореи только.)))))))
Источник: а прикинте этот псих пухлый реально захочет соединить Южную с Северной.)
Ильяс БиссоннеттПросветленный (24497) 11 лет назад
Кто Ким Ыыыын?)) щечки та опухнут...
ПоручикМастер (1219) 11 лет назад
А чего? Прецендент же был, ГДР с ФРГ...
Ильяс Биссоннетт Просветленный (24497) ну был, но зачем Китаю КНДР?
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 11 лет назад
Китай- крупнейший держатель долларов и ценных бумаг США.
Источник: "Кто торгует- тот не воюет.."
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 11 лет назад
Количеством могут и взять! Ядерной бомбой их вряд ли напугаешь: это сколько надо бомб скинуть и каким образом, чтобы такое кол-во людей убить?
До США китайцам будет проблематично долететь, а вот до Европы дошагать-вполне реально! Таки, блин, шагать будут через Россию! Не дай Бог!
Ильяс БиссоннеттПросветленный (24497) 11 лет назад
А вот до Европы, вы правы! если только в Европе 500 млн.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) Китайцам только подпоясаться остаётся...А остальные, пока соберутся....
Svetov Svetlov Ученик (236) 11 лет назад
1 200 000 000 если точнее, 3 дня до границ России, 2 дня до границ других соседних государств, дороги уже проложены, учения проведены, вот только кто от этого выиграет.
Пока у России есть оружие, (ядерное) они не захотят начинать войну, так же как и другие. Чем разобщеннее народы мира, тем менее вероятность войны.
Деньги иной раз справляются гораздо эффективнее пушек.
Воевать гораздо хуже, чем торговать.
Пётр Аркадьевич Столыпин Знаток (278) 11 лет назад
Китай их прокормить не сможет если война затянется на годы и им надо дойти до Европы а у Европы есть один плюс Китаю надо идти через Россию а там то дорог та нету покамись дойдут то состарятся
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55214) 11 лет назад
китайцы не глупы и умнее пиндосов, они потихоньку, как курочка по зернышку, по миру разбредаются, нет смысла воевать открыто, ведь современная война может уничтожить всех. Те кто это не понимают. либо идиоты, либо с другой планеты и имеют возможность срочно эвакуироваться
КрымБонАя Знаток (405) 11 лет назад
Вам бы только ВОЕВАТЬ, ниФига не производить, сутками дурачится в Инете, нигде не работать и войну между странами разжигать!
Это называется ДЕГРАДАЦИЯ всего Земного населения?
Ильяс БиссоннеттПросветленный (24497) 11 лет назад
я смотрю вы тоже из Крыма, ну если вы дурачитесь, это не значит что я дурачюсь!
КрымБонАяЗнаток (405) 11 лет назад
Да, да Ягьяев, я живу в Крыму в Ялте. В своём ответе я имела ввиду всех нас, кто поддерживает войны на Земле. Вы ведь против грабежей и насилия? Фамилия у Вас русская, а все белые Русские против ДЕГРАДИРОВАННОГО населения нашей планеты, против уничтожения человека человеком! Первые жители Земли - это славяне, нам 600 тыс. лет: Арктитда, Атлантида, Да-Ария, Северия, Арктогея, Метрополия, Асия, Тартария, Рассения, Рассея, Россия - Русские первыми никогда не на кого не нападали и никого не уничтожали!!! Такой вопрос надо было задавать капиталистам, это они настроили себе Замков за награбленное золото. Поэтому ИЗВИНИТЕ, если я Вас, такого большого обидела!!!
Ильяс Биссоннетт Просветленный (24497) I aint Russian.