Выбор катушки для твичинга

Обручников Антон Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Купил Black Hole Bassmania 183cm 3.5-12g ищу катушку для твича воблеров до 10 грамм, Хотелось бы получить не особо тяжелую, дружащую с тонкой плетней и не сбрасывающую бороды катушку. Бюджет хотелось бы остановить до 7 тысяч рублей. Какую модель можете посоветовать?
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95992) 11 лет назад
Daiwa Freams 11
"работаю" ей полтора года, никаких вышеописанных проблем не имею. Большую часть времени ловлю именно воблерами и именно твичем. Шнуры ставил от 0,12 до 0,19

По размеру присмотрись к 2506, а лучше 2508, для твоей удилки в самый раз будут
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (53944) 11 лет назад
Пол года использую, брал для лёгкого джига + твитч.
Пытался спровоцировать её на бороду, так и не удалось.
Для твитча идеальный вариант. Учитывая её работу с тонкими шнурами и личный вес.
Для твоей палки, оптимальным будет размер - 1000. Весит она в этом размере - 210 гр. !!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
LOVEHUNTER Оракул (86745) 11 лет назад
Главное ту что в первом ответе никода не бери, а лучшее таки из предложенного Фрямс- одобрямс....