"Сетка"

Серёга Профи (578), закрыт 11 лет назад
Все аномалии нашего материального мира случаются по причине наслоения параллельных реальностей http://otvet.mail.ru/question/82073126 на реальности перпендикулярные, где течение времени идёт в обратном порядке от мгновения нашей смерти, до момента зачатия? Распятие Христа сие и символизирует? Как мыслим?

Лучший ответ
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) 11 лет назад
мыслю так, я - наслоений нет вовсе, есть строгая система событий в каждом отдельном случае... остальное домыслы
Остальные ответы
Татьяна ххх Мыслитель (6304) 11 лет назад
Всё будет именно так, как и должно быть.
И если в пятницу должен быть дождь, то он будет. Высшему разуму известны все события и обстоятельства. И даже если вы будете предупреждены и измените какие-то обстоятельства, то и эти изменения запрограммированы.