льготы ветеранам труда. получил Ветерана труда. какие льготы положены и перейдут ли льготы к жене в случае его смерти

люба овчинникова Ученик (175), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
УДАЧА Искусственный Интеллект (119266) 11 лет назад
в собесе должны были все рассказать. льготы не входят в наследство
Татьяна Мыслитель (8130) 11 лет назад
Ежемесячная выплата, как ветерану труда (в каждом регионе своя-в Москве-495р), 50% оплата ЖКХ своей части-вода, свет, газ, телефон.. Жене не перейдут