Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подсказать серии из аниме наруто

kolyan naxerq Ученик (5), закрыт 11 лет назад
Вот захотелось сильно пересмотреть пару моментов из "Наруто")) Подскажите пожалуйста, с какой по какую серию, битва Итачи против Саске, Саске против Данзо, Кисаме против Киллера Би, Дейдара против Саске. И можно от себя, какую-нибудь хорошую битву :) Взаранее ужасно благодарен, спасиибо :DD
Лучший ответ
Natalis Domini Гуру (4943) 11 лет назад
Эпизоды Наруто Шиппуден:
Учиха Итачи противУчиха Саске -Эпизод 135-138
Учиха Саске против Шимура Данзо - Эпизоды 209-211
Киллер Би, Даруи, Эй, Сабу и Понта против Хошигаки Кисаме - Эпизоды 206-207
Учиха Саске против Дейдара - Эпизоды 121-123