"Катехизис" я знаю. А что такое "Курс" Путина?

Андрей Крашенинников Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
владимир иванов Просветленный (32131) 11 лет назад
Курс Путина - укрепление власти финансовой олигархии в России.
Финансовая олигархия- узкая группа тесно связанных между собой и с банковскими кругами крупных капиталистических дельцов, представляющих интересы монополистического капитала и господствующих в экономической и политической жизни страны. Финансовая олигархия фактически держит в своем подчинении весь аппарат капиталистического государства и определяет его внутреннюю и внешнюю политику.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 11 лет назад
Не напрягайся. Это для тех, кто умеет работать.
Андрей Искусственный Интеллект (458139) 11 лет назад
Внутренняя политика в России - это насаждение христианства.
Евгений Милославский Просветленный (33999) 11 лет назад
перемешайте всё вместе и когда будет окончательно не понять-прмступайте к изучению, всё будет ясно!