на карту в приват банк пришли деньги не понятно от кого что делать?

Алексей Леонидовоч Ронжин Знаток (292), на голосовании 11 лет назад
на карту в приват банк пришли деньги не понятно от кого что делать?
Голосование за лучший ответ
nonamed Мастер (2432) 11 лет назад
Обратиться в банк.
Алексей Леонидовоч РонжинЗнаток (292) 11 лет назад
просто написано через терминал.. номер карты знал пенсионный \, но там обычно приходит с пометкой пенсия... в банке( точнее онлайн консультация) сказали деньги могли перевести родственник....обязательно узнавать дальше или пусть так и будет ?
nonamed Мастер (2432) Могли родственники перевести, а мог и кто-то по ошибке. Думаю, если это не сам банк начислил по ошибке, то ничего страшного не произойдёт.
НИКОЛАЙ Мастер (2358) 11 лет назад
Закажи выписку банка - а далее позвонить в банк назови номер операции спроси что за деньги
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 11 лет назад
много?... поживи, как человек
Алексей Леонидовоч РонжинЗнаток (292) 11 лет назад
да так не много.. если скажут вернут то верну....
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) истину глаголишь...
Андрей Попов Ученик (121) 11 лет назад
Если есть возможность уходите из привата. А деньги верните.