может девушка забернеменить оот смазки а пальце?

Diana Sanjarbaeva Ученик (12), закрыт 10 лет назад
1)воообще сперма содержится смазке? ?
2)он до трагивался до клитора и внутренних половых губ и на руке была сммазка пока еще не кончал
3) последние месячные были 10 фев и должны начатся 10-11 мар. Это было на 17 день после начала менструаций т. е 27 фев
4) я девств мне 15лет.
ТАК КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗА БЕРЕМЕНИТЬ ???плииииз отвечайте без шуток прошу очень переживаююю только об этом и думаю
Дополнен 11 лет назад
когда у меня овуляция примерно????
Лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 11 лет назад
без шутков.

сммазка содержит сперму в малом количестве

он засунул палец внутрь со смазкой?

,,,

а на будущее:

делай ВСЁ ЭТО с опытным мужчиной

не надо парням давать СУВАТЬ ПАЛЬЦЫ В САМОЕ СВЯТОЕ МЕСТО.

,,

))
Источник: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК
Остальные ответы
Гневчик Мыслитель (8659) 11 лет назад
по русски вопрос задай: -)
Ненормальный Гуру (3886) 11 лет назад
если ты всё ещё девств, то не переживай...
evgeshka067 Мастер (1707) 11 лет назад
никакой, не переживай ребенок
Екатерина Пузикова Гуру (2647) 11 лет назад
пойди в супермаркет купи тест на беременность или в аптеку. сейчас они показывают 99.9% вероятности. Сейчас таких поспешных выводов не делай
Екатерина Юсова Ученик (228) 11 лет назад
вероятность есть, но маленькая
Дмитрий Андреевич Знаток (283) 11 лет назад
что за дети пошли, в 15 лет такие вещи.... позор тебе, я в твои годы в лего играл..