какой телефон с фотокамерой хорошей посоветуете. . в пределах 15-20тыс. руб.

жена декабриста Ученик (25), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юлия Просветленный (24044) 11 лет назад
Ни одна камера на мобилах еще не смогла заменить даже самую дешевую фотомыльницу.
А хорошие смарты - Самсунг, Сони
Остальные ответы
Анастасия Дворянинова Знаток (377) 11 лет назад
лудше всего покупать поотдельности
VitaLiK Мудрец (18168) 11 лет назад
Самсунг Galaxy S3, либо Nokia 820 или 920.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) 11 лет назад
С хорошей камерой это Sony. Без вариантов.
Роман Плотников Профи (938) 11 лет назад
самсунг гелекси с3 можешь самсунг гелекси с3 мини
Александр Иванов Ученик (201) 11 лет назад
Хорошая камера на Люмия 100% заменяет цифровик, ещё отличная в Сони Експерия ТХ
Игорь Акудинов Профи (680) 11 лет назад
Я бы на 820-ю Люмию обратил внимание. А если немножко добавить, то можно взять один из лучших (если не лучший) камерофон на рынке - 920-ю Люмию.
Мистер Коллайдер Мастер (1197) 11 лет назад
что-то никто не вспомнил про nokia 808 PureView. идеальная камера.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4743249&hid=91491
Инесса Мастер (1168) 11 лет назад

Сейчас почти все смартфоны с камерами.
Насколько хороша должна быть камера? Если чтобы фотоаппарат заменяла, то таких нет.
На Сони сравнительно неплохие камеры, скорость съемки, например Sony Xperia S вполне приемлемая.
Но ни она, ни nokia 808 PureView, никогда не заменят даже самую дешевую фотомыльницу. В этом Юлия права.

Мистер Коллайдер пишет про nokia 808 PureView, а ссылку дает на Nokia 5530 XpressMusic))))
Камера там конечно идеальная.. . по сравнению с Nokia C2-00)))

Вот если прилепить к смарту здоровый объектив от Лейки вместо этой дырки от пуговицы, да матрицу поинтереснее, тогда и никаких PureView не понадобится. А пока PureView -- это жалкая пародия. программа-рисовалка.